Nina James步兵无码

文章简介:步兵片日本AV的一种分类简称,通常指日本的无码影片,如日本知名片商Tokyo Hot等的影片多为此类型。许多网友都在搜索“Nina James步兵无码”,小编在此奉劝各位网友,珍惜身体,远离相关视频的毒害,下面是小编收集的Nina James相关信息内容。

Nina James
  Nina James
  妮娜杰姆斯
  Aliases: Blake, Blake Taylor, Jenna, Nina
  别名:布莱克,布莱克,泰勒,詹娜,妮娜 本文来自影评网www.miliao123.com
  Nationality: American
  国籍:美国
  Place of Birth: Sacramento, CA
  出生地:萨克拉门托,加利福尼亚
  Birthday: Oct 23, 1991
  生日:1991年10月23日
  Measurements: 32D-28-36
  方法:32d-28-36 本文来自影评网http://www.miliao123.com/
  Hair color: Brown
  头发颜色:棕色
  Eye color: Brown
  眼睛的颜色:棕色
  Weight: 134lbs (61kg)
  重量:134lbs(61)
  Height: 5' 9'' (175 cm)
  身高:5’9”(175厘米)
  Official site: Breath Takers
  官方网站:呼吸的人
  Interesting Facts: Nina James is an accomplished horse rider and trainer from San Joaquin USA. Nina loves muscle cars, food and music.
  有趣的事实:妮娜杰姆斯是一个多才多艺的骑马者和教练妮娜喜欢从圣华金美国肌肉车,食物和音乐。
上一篇:Milagres
下一篇:Gemma Massey

免责声明:身体健康很重要,希望网友们做一个健康阳光的男人。凡本站未注明“原创”的文章均为转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,其文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。,可联系本站删除。联系邮箱:admin@miliao123.com。